Últimos Resultados

(8)
12:00 am

Fuma Bonito vs Vecchia Signora

(8)
12:00 am

Rush B vs Deportivo Presion

(8)
12:00 am

La Diez vs Cousins

(8)
12:00 am

Cruzeiro Vereda vs C.A. Carioca

(8)
12:00 am

Fellas vs Lechuga Digital

(8)
5 - 0

Ciro FC vs Inter Nados

(8)
12:00 am

La Avalancha vs El Arca

(8)
12:00 am

El Secreto de Pele vs No Hay Derecho

(8)
12:00 am

Molleja vs Fernetbache FC

(8)
12:00 am

Deleuze vs Real Suciedad

(8)
12:00 am

Ultravip FC Virgenes Suicidas

(8)
12:00 am

Cinco de Copas B vs Jirafafa FC

(8)
12:00 am

Ontas Castilla vs Yalque 420

(8)
12:00 am

La Guerrera FC vs FC Rota

(8)
12:00 am

Los Galacticos vs La Chancha FC

(8)
12:00 am

Cemento Seco vs Yeti United

(8)
12:00 am

Chayanne FC vs Arco Pibe

(8)
12:00 am

El Paso FC vs Deportivo Tuki

(8)
12:00 am

La Bandeja del Krabby vs Sugardaddys FC

(8)
12:00 am

Dos K vs Estocasticos

(8)
12:00 am

Macuca Team vs FC Bayern Nuñez

(8)
12:00 am

Virrey Limansky vs El Riojano

(8)
12:00 am

Canobbio vs Girona FC

(8)
4 - 0

La Fabrica vs Guatemala 555

(8)
12:00 am

La Onecanieta vs Los Angeles de Tute

(8)
3 - 2

Ontas vs Defensores del Humo

(8)
0 - 5

Tiki Taka vs Dios Mediante

(8)
12:00 am

Mono de Fresa vs Burzaco

(8)
12:00 am

Capricho FFC vs Krakosi FC

(8)
12:00 am

Trineo FC vs Añañai FC

(8)
0 - 6

Rancheros vs Toquito y Ganta

(8)
7 - 0

La Cruzada vs C. A. Chengue

(8)
12:00 am

VT Erwerle vs Palermo FC

(8)
12:00 am

Wakanda vs Fecharda Libre

(8)
3 - 0

Cinco de Copas A vs Jean Mermoz VI

(8)
12:00 am

MAMEN vs Club de Pesca

(8)
12:00 am

Mamazuka vs Corta la Bocha

(8)
12:00 am

Sativa Club vs

(8)
12:00 am

Lil Izu vs La Siniestra

(8)
12:00 am

Caminante FC vs Da Family

(8)
12:00 am

C.A. Futbol Lunes vs El Muro

(8)
12:00 am

Chesterfield Country vs Lotzha

(8)
12:00 am

Ritmo y Sustancia vs Falso Equipo

(8)
12:00 am

Real Max Pato vs Ecos VII

(8)
12:00 am

Marisco Team vs Burkina Faso

(8)
12:00 am

Los Gedes vs Mattioli CF

(8)
12:00 am

Sol XIX vs La Rosa FC

(8)
12:00 am

Futache vs Jauretche FC

(8)
12:00 am

Bidort FC vs Catenaccio FC

(8)
12:00 am

El Ultimo Adios vs Chimichanga FC

(8)
12:00 am

Mater IV vs Odin

(8)
12:00 am

Chanchin FC vs Sportivo Aspirineta

(8)
12:00 am

El Recambio vs Elwa

(8)
12:00 am

Mermoz V vs Trenque Lauquen

(8)
12:00 am

Freska Leche vs PLV

(6)
11:16 am

San Roman XXXI vs Marcos Sastre II

(6)
11:16 am

Sagrado Corazon IV vs Islands V

(6)
11:15 am

Argentina School vs Leon 13 VIII

(6)
11:15 am

San Isidro Labrador VI vs Watson X

(6)
11:14 am

San Joaquin III vs St Matheus II

(6)
11:13 am

UGA II vs Oxford VIII

(6)
11:12 am

St Catherins X vs Andersen XXVI

(6)
11:11 am

St Brendans XXI vs Pestalozzi II

(6)
11:11 am

St Brendans XX vs Lincoln III

(6)
11:10 am

San Roman XXXIII vs Nea 2000 V

(6)
11:10 am

Santa Ana XVII vs Andersen XXIV

(6)
11:10 am

St Catherins VII vs Pestalozzi

(6)
11:09 am

Colegio Leaning vs Nuestra Señora del Rosario II

(6)
11:09 am

Nea 2000 IV vs Sagrado Corazon II

(6)
11:08 am

San Roman XXX vs Galileo Galilei

(6)
11:08 am

San Roman XXXIV vs IEA

(6)
11:08 am

Raggio X vs Lincoln II

(6)
11:07 am

Ciudad Blanco vs Nacional Bs As XXXIV

(6)
11:06 am

Raggio XIII vs Pestalozzi IV

(6)
11:06 am

Lenguitas II vs ORT LXII

(6)
11:06 am

Pelle XCVI vs Belgrano Day School III

(6)
10:59 am

San Isidro Labrador II vs Corazon de Maria II

(6)
10:59 am

Compañia de Maria II vs UGA

(6)
10:58 am

Philips II vs San Francisco Javier

(6)
10:58 am

Ciudad Celeste vs River V

(6)
10:58 am

San Roman XXVIII vs Villa Devoto School IV

(6)
10:57 am

Pelle LXXXVIII vs Banco Nacion

(6)
10:57 am

San Roman XXIX vs Islands III

(6)
10:56 am

San Joaquin V vs St Matheus I

(6)
10:56 am

Philips I vs Ecos XV

(6)
10:56 am

Lasalle Florida II vs San Gabriel

(6)
10:55 am

Ort XLIX vs Poveda III

(6)
10:54 am

Belgrano Social vs Nea 2000 II

(6)
10:54 am

Nea 2000 III vs Normal 6 VII

(6)
10:53 am

Mater XIII vs Palermo Chico III

(6)
10:53 am

Mater XII vs Normal 6

(6)
10:53 am

Santa Teresa vs Colombo

(6)
10:52 am

Interzonal XIII vs Raggio XIV

(6)
10:51 am

Esclavas VIII vs San Francisco de Asis IV

(6)
10:51 am

Colegio Steiner vs San Eduardo

(6)
10:50 am

Corazon de Jesus VI vs Ort LVII

(6)
10:50 am

Interzonal XVIII vs Lujan VII

(6)
10:49 am

Interzonal XVII vs Lujan V

(6)
10:48 am

Poveda IV vs Norbrige

(6)
10:48 am

Politecnico vs Leon 13 VII

(6)
10:47 am

St Matheus III vs Munro

(6)
10:47 am

Colegio Spano vs Interzonal XVII

(6)
10:44 am

Nuestra Señora del Rosario vs Mater VIII

(6)
10:43 am

Nazar IV vs Instituto River Plate

(6)
10:43 am

Oxford II vs Cangallo II

(6)
10:42 am

Mermoz XVI vs Andersen XXII

(6)
10:42 am

Instituto Evangelico II vs Andersen XXV

(6)
10:39 am

San Francisco de Asis V vs Republica Francesa

(6)
10:38 am

Ort LV vs Nacional Bs As XXXII

(6)
10:38 am

Ep. Devoto vs Colegio Marin I

(6)
10:37 am

San Isidro Labrador V vs River VII

(6)
10:37 am

Huergo III vs Villa Devoto School II

(6)
10:24 am

Colegio Paideia vs Bethania

(6)
10:23 am

Casa de Jesus vs Oxford V

(6)
10:23 am

Patricios FC vs Yrigoyen

(6)
10:23 am

San Cirano vs Misericordia II

(6)
10:22 am

Lasalette III vs Misericordia IV

(6)
10:20 am

Nea 2000 vs Sholem II

(6)
10:20 am

Cangallo vs Andersen XXIII

(6)
10:20 am

Villa Devoto School V vs Andersen XX

(6)
10:19 am

Falcon II vs Lincoln Hall

(6)
10:19 am

Nazar V vs Moruli X

(6)
10:18 am

Atenagoras II vs Misericordia VI

(6)
10:18 am

Villa Ballester vs San Jose

(6)
10:17 am

Berasategui vs Colombo II

(6)
10:17 am

St Patrick V vs Oxford High School

(6)
10:16 am

Pelle LXXV vs Normal 1 II

(6)
10:16 am

Pelle XCI vs Watson IX

(6)
10:16 am

Ecos XVI vs Mermoz XVII

(6)
10:15 am

ILSE XXIV vs Belgrano I

(6)
10:14 am

Ciudad VIII Azul vs Leon 13 VI

(6)
10:13 am

Mater X vs Mermoz XV

(6)
10:13 am

Santo Tomas de Aquino VI vs Guadalupe

(6)
10:13 am

ISCA vs San Lucas

(6)
10:05 am

Pelle XCV vs Liceo 9 V

(6)
10:05 am

Ort Yatay vs Ilse XXI

(6)
10:05 am

Sagrado Corazon vs Fasta Caterina II

(6)
10:04 am

Politecnico Modelo vs River IV

(6)
10:04 am

Nea 2000 IX vs Pelle LXXII

(6)
10:03 am

Del Arce vs Corazón de Jesús V

(6)
10:03 am

Cabros FC vs Ort Almagro III

(6)
10:02 am

Raggio IV vs Ort Montañeses

(6)
10:02 am

Nazar VI vs Poker Ases

(6)
10:02 am

Barranca Yaco vs Raggio III

(6)
9:59 am

Nazar III vs Mosqueteros FC

(6)
9:59 am

Blue Label vs Chanchas FC

(6)
9:58 am

Normal 6 II vs Lamadrid

(6)
9:58 am

Julio Urquiza vs Inter Milanga

(6)
9:57 am

Catalinas Sur vs San Martin XI

(6)
9:56 am

Buenos Muchachos vs ESBA

(6)
9:55 am

Almagro vs Oso FC

(6)
9:55 am

Mater VII vs Cupla De Arranque

(6)
9:54 am

Havana Club vs Santa Ana XI

(6)
9:54 am

Ecos XI vs Palogol

(6)
0 - 0

Primera Junta vs Colegio Inmaculada

(6)
9:31 am

Inmaculada VI vs Santa Teresita

(6)
3 - 2

Colegio Pecotche vs Pelle XCVII

(6)
2 - 3

Colegio Mirador vs Canada School

(6)
4 - 0

Mariano Acosta IV vs Colegio El Taller

(6)
2 - 1

Oxford III vs Ort CII

(6)
2 - 5

UBA vs St Brendans XV

(6)
12 - 1

Tomas Devoto vs Magnasco V

(6)
1 - 2

Escuela 7 Centenario vs St Brendans XVIII

(6)
3 - 0

Armenio vs Cullen

(6)
2 - 5

Colombo IV vs Qatar

(6)
1 - 1

Lujan Parque Patricios II vs Mirador II

(6)
3 - 5

Colegio Ratto vs IEA III

(6)
2 - 1

Instituto Evangelico vs Mistral

(6)
0 - 2

San Antonio Devoto vs Nacional Bs As XXXVI

(6)
4 - 0

San Roman XXVII vs Nuestra Señora Del Carmen II

(6)
3 - 4

Lujan Parque Patricios vs Huergo V

(6)
9:20 am

Casa de Jesus II vs Anunciata FC

(6)
2 - 2

St Catherins VIII vs Echeverria

(6)
9:20 am

Ort LIII vs Manuel Belgrano XXV

(6)
2 - 3

Corazon de Maria vs Pelle LXXXI

(6)
0 - 3

Pilar del Este vs Bayard

(6)
4 - 0

Marmol vs Comercial 8

(6)
3 - 5

Manuel Belgrano XXII vs St Catherins VI

(6)
4 - 2

Moldes vs Progentis

(6)
0 - 10

Ilse XXV vs Villa Devoto School I

(6)
3 - 4

Ecos XVII vs Oxford VII

(6)
0 - 4

San Jose De Dios III vs Los del Bajo

(6)
1 - 1

San Francisco vs Chanchardos FC

(6)
4 - 2

Islands IV vs Parrilla San German

(6)
2 - 0

Instituto Ballester II vs Washington II

(6)
1 - 4

Newcastle FC vs Porteño

(5)
2 - 1

Colegio Ratto vs Interzonal IV

(5)
2 - 1

Primera Junta vs Colegio Inmaculada

(5)
7 - 1

Instituto Ballester II vs Newcastle FC

(7)
0 - 2

Palermo FC vs La Cruzada

(7)
10:00 pm

Krakosi FC vs VT Erwerle

(7)
8 - 5

Fernetbache FC vs Ciro FC

(6)
2 - 5

Yalque 420 vs Ultravip FC

(6)
1 - 3

Caminante FC vs El Muro

(6)
5 - 0

Chesterfield Country vs La Siniestra

(6)
1 - 7

Bidort FC vs Freska Leche

(6)
4 - 2

Mater IV vs Chanchin FC

(6)
5 - 0

La Chancha FC vs Virgenes Suicidas

(6)
0 - 5

Jirafafa FC vs La Guerrera FC

(6)
2 - 7

Ontas Castilla vs La Bandeja del Krabby

(7)
3 - 1

C. A. Chengue vs Mamazuka

(6)
2 - 0

Mermoz V vs El Recambio

(6)
0 - 1

Odin vs Jauretche FC

(7)
2 - 1

Dos K vs Ontas

(7)
2 - 3

FC Bayern Nuñez vs El Riojano

(6)
2 - 3

C.A. Futbol Lunes vs Lotzha

(6)
1 - 3

Marisco Team vs Da Family

(6)
1 - 2

Catenaccio FC vs Futache

(6)
1 - 1

La Rosa FC vs El Ultimo Adios

(6)
2 - 1

Trenque Lauquen vs Chimichanga FC

(7)
1 - 5

Deportivo Presion vs Fellas

(7)
3 - 0

Real Suciedad vs Rush B

(6)
0 - 8

Los Galacticos vs Cemento Seco

(6)
6:00 pm

Arco Pibe vs Sugardaddys FC

(7)
2 - 1

Añañai FC vs Wakanda

(6)
2 - 5

Lil Izu vs Sativa Club

(6)
4 - 2

Elwa vs PLV

(7)
2 - 5

El Arca vs La Diez

(7)
2 - 3

Cousins vs C.A. Carioca

(7)
2 - 1

Canobbio vs Virrey Limansky

(7)
2 - 2

Girona FC vs Guatemala 555

(7)
3 - 4

Fecharda Libre vs MAMEN

(6)
3 - 4

Burkina Faso vs Falso Equipo

(6)
2 - 2

Ritmo y Sustancia vs Ecos VII

(7)
1 - 4

Lechuga Digital vs Vecchia Signora

(7)
3 - 1

No Hay Derecho vs La Avalancha

(7)
6 - 1

Fuma Bonito vs Molleja

(7)
2 - 1

Deleuze vs Cruzeiro Vereda

(7)
4 - 1

Macuca Team vs Estocasticos

(7)
0 - 1

Burzaco vs Dios Mediante

(7)
1 - 2

Corta la Bocha vs Rancheros

(7)
0 - 5

Inter Nados vs El Secreto de Pele

(7)
4 - 2

Cinco de Copas B vs Chayanne FC

(7)
12:00 am

Yalque 420 vs Virgenes Suicidas

(7)
12:00 am

Ultravip FC vs Jirafafa FC

(7)
12:00 am

La Guerrera FC vs Ontas Castilla

(7)
12:00 am

FC Rota vs La Chancha FC

(7)
12:00 am

Cemento Seco vs El Paso FC

(7)
5 - 0

Sugardaddys FC vs Deportivo Tuki

(7)
12:00 am

Yeti United vs Arco Pibe

(7)
12:00 am

La Bandeja del Krabby vs Los Galacticos

(7)
5 - 0

La Onecanieta vs Tiki Taka

(7)
12:00 am

Chesterfield Country vs

(7)
12:00 am

Burkina Faso vs Lil Izu

(7)
12:00 am

Falso Equipo vs Marisco Team

(7)
12:00 am

Lotzha vs Los Gedes

(7)
12:00 am

La Siniestra vs Sativa Club

(7)
12:00 am

Ecos VII vs Caminante FC

(7)
12:00 am

El Muro vs Real Max Pato

(7)
0 - 5

Mattioli CF vs C.A. Futbol Lunes

(7)
12:00 am

Da Family vs Ritmo y Sustancia

(7)
12:00 am

Sol XIX vs El Recambio

(7)
12:00 am

Jauretche FC vs Catenaccio FC

(7)
12:00 am

Futache vs La Rosa FC

(7)
12:00 am

El Ultimo Adios vs Bidort FC

(7)
12:00 am

Chimichanga FC vs Odin

(7)
12:00 am

Chanchin FC vs Mermoz V

(7)
12:00 am

PLV vs Trenque Lauquen

(7)
0 - 5

Sportivo Aspirineta vs Elwa

(7)
12:00 am

Freska Leche vs Mater IV